0 товаров/ На сумму 0 ₽
+7 (495) 642-642-6 +7 (800) 600-25-24 Whatsapp +7 (905) 588-70-30
23.01.2024

Автоматическое нанесение маркировки по требованиям «Сатурн» успешно завершено!


Уважаемые партнеры! 


Мы рады сообщить вам, что наша компания перед Новым годом успешно завершила автоматическое нанесение маркировки на продукцию согласно требованиям «Сатурн».


Теперь на наших линиях фасовки (Т2, Бестром) установлены термо-трансферные маркираторы (принтеры) семейства VidoJet, с их помощью мы пропечатываем на упаковке дату и номер партии.  Данные принтеры позволяют наносить на упаковку не только текстовые значения , но и логотипы в формате BMP черного цвета. 

  

Мы связались с производителем данного оборудования, прошли обучение и реализовали это на нашем оборудовании.  


Процесс происходит следующим образом : в системе 1С ERP мы генерируем QR-код и сохраняем его в нужном нам BMP формате. Затем через специальное приложение мы переносим эту картинку на наши принтеры и принтеры в автоматическом режиме их пропечатывают по команде приходящей от самого фасовочного автомата. 


Это означает, что теперь каждый товар нашего производства имеет чёткую и легко читаемую маркировку, которая соответствует всем необходимым стандартам и каждый может проверить качество продукции, срок годности, дату изготовления, а также посмотреть всю необходимую информацию о продукте с помощью сканирования QR-кода.
Мы уделяем особое внимание документарному сопровождению нашей продукции.  


Автоматическое нанесение маркировки по требованиям «Сатурн» – еще один шаг в этом направлении.
Благодарим Вас за доверие к нашей компании. Мы обещаем, что покупать, продавать и использовать продукцию ГК «Фаско»  легко и безопасно.

С видеоматериалами можно ознакомиться здесь.



К списку новостей