0 товаров/ На сумму 0 ₽
+7 (495) 642-642-6 +7 (800) 600-25-24 Whatsapp +7 (905) 588-70-30
29.09.2022

Таблетки и брикеты из кокосового волокна

Технологии Jiffy



Фото для новости.jpg



Более 55 лет прошло с момента появления на рынке растениеводства инновационного культивационного контейнера Jiffy. С тех пор компания JIFFY PRODUCTS, продолжая внедрять новейшие технологии, расширила линейку своей высококачественной продукции для укоренения до обширного ассортимента,

Компания Jiffy постоянно работает над созданием новой продукции, так как стремится к внедрению передовых инновационных технологий в современное растениеводство.  

Отвечая современным потребностям клиентов в возобновляемых и экологичных продуктах, появились кокосовые субстраты, получаемые из волокна оболочки кокосового ореха, разработаны новые торфяные контейнеры, которые не поддаются деформации и легко разлагаются в почве. 

Jiffy - это продукция, целью которой является не только развитие  растениеводства, но и забота об окружающей среде. Узнайте больше о продукции компании Jiffy:

Jiffy-7 - торфо-перегнойный таблетки.

Jiffy-7C - кокосовые таблетки.

Jiffy Growblock - брикеты-контейнеры из кокосового субстрата.



Кокосовые таблетки


Jiffy- разработана на основе доказавшей себя технологии Jiffy-7 «контейнер и средство – два в одном», и обладающая всеми его преимуществами. 

Линейка продуктов Jiffy-7C состоит из100% кокосового субстрата, имеющего сертификат RHP, и обеспечивает растениеводов прекрасно аэрируемой средой для укоренения. Строгий контроль качества гарантирует, физические и химические свойства кокосовых субстратов оптимально подходят для создания исключительно благоприятной среды для развития корневой системы. 

 

Система для размножения Jiffy-7C является наиболее предпочитаемой при использовании в условиях сильного экологического стресса или при необходимости применять при размножении растений торфо-не-содержащие системы.

 

Проращивать кокосовые таблетки вы также можете в удобных мини-тепличках.


К списку новостей