0 товаров/ На сумму 0 ₽
+7 (495) 642-642-6 +7 (800) 600-25-24 Whatsapp +7 (905) 588-70-30
01.12.2021

Конференция GardenPRO 6

22 октября 2021 года в Крыму в рамках торжественных мероприятий, посвященных 30-летнему юбилею «Гарден Ритейл Сервис», прошла 6-я конференция GardenPRO.


Онлайн мероприятие было организовано специально для профессионалов садового рынка: собственников оптового и розничного бизнеса, специалистов в сегменте САД, HOUSEHOLD и DIY, ЛПР по товарам для сада федеральных сетей, маркетплейсов, ландшафтных компаний, владельцев и агрономов питомников.

Спикеры конференции - ведущие практики и эксперты - поделились лучшими кейсами и обсудили с участниками ключевые тренды и вопросы отрасли.

Мероприятия было разбито на три ключевых блока: 
- Интернет-решения
- Управление ассортиментом
- Управление товарными запасами




Генеральный директор Павел Юрьевич Ершов ГК «Фаско +» рассказал о мировых тенденциях по созданию экосистем внутри компании, а также презентовал новое на рынке мобильное приложение для садоводов HoGa.

Екатерина Федорова - ведущий бренд–менеджер ГК «Фаско +» особое внимание уделила новинкам сезона 2022 г. 

Алексей Колчин - ведущий агроном питомника «Лаванда» -  провел онлайн экскурсию по Крымскому питомнику, рассказал о процессе выращивания растений, ассортименте растений сезона 21/22.

Опытом обеспечения эффективной логистики с технологией "Автозаказ", которая позволяет прогнозировать спрос и управлять запасами, планировать закупки продукции и существенно экономить время поделилась Ирина Меркулова - начальник отдела региональных продаж ООО «Гарден Ритейл Сервис».

Сергей Внуков - начальник отдела по работе с ключевыми клиентами ГК "ФАСКО+" - выступил на конференции с непростой и интересной темой ценообразования на регулируемом рынке.

Сергей Хмельницкий - руководитель отдела цифрового маркетинга ООО "Гарден Ритейл Сервис" -
рассказал все о M-COMMERCE, современных решениях для создания заказов и работе мобильного приложения Garden Retail Service.

Милан Радеев, начальник отдела территориальных продаж ООО «Гарден Ритейл Сервис», в своей презентации рассказал об автоматических решениях для бизнеса, анализе эффективности продаж ТОП товаров месяца и возможности обеспечить отсутствие Out-of-stock.

Среди участников онлайн-конференции были разыграны дополнительные ценные призы и в качестве бонуса отправлены записи лучших выступлений спикеров за всю историю конференций GardenPRO.

Благодарим всех участников конференции и ждем вас на следующей конференции!



https://www.youtube.com/watch?v=AAgbfC2NoYQ Смотрите наше видео конференции.


К списку новостей